Irin (irin_v) wrote,
Irin
irin_v

Category:

Какие годы, такие и заботы:)


- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.

- Хм... Так сразу...

- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.

- Вот дура.

- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет)

Отсюда
И много лет спустя

161Bu_ya56249_1333

Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":

-Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься?

-Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место.

-Что ты говоришь?

-Какие годы?

-Не поняла.

Не те годы?

-Для чего не те годы?

-Тебе даже вставать не надо, Вера.

-Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили.

-Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут.

-Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.

Отсюда

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 16 comments