С одной стороны он отражает мое отношение к жизни, мою уверенность в том, что Судьба одним движением может превратить уверенность в неуверенность и наоборот, хотя с обратным процессом у среднестатистического человека сложнее.
С другой стороны он выполняет свою юзерпиковую функцию:) позволяя мне говорить спорные вещи и приводить спорные на мой взгляд ссылки.
Все реже им пользуюсь, потому как спорное становится бесспорным.
То, о чем я говорила с самого начала, те очертания, которые виделись в кисее и в тумане, то, что мои доброжелательные френды прощали мне как занудство, а недоброжелательные не прощали, то приобретает отчетливость чертежа.
Есть определенные закономерности в жизни и тут не надо быть Спинозой.
Если перестать
есть, то начнешь худеть, если много работать, начнешь уставать, а если много балдешь, начинаешь скучать.
Если перестать инвестировать в значимые отрасли, приближаешь снижение доходов и это минимум неприятностей.
Вчера, застряв в троллейбусе в предновогодней пробке , разговорилась с соседкой.
Все сейчас говорят о ценах, вот и она сказала, дорожают мол новогодние подарки, все говорят санкции, а она считает, что санкции это ерунда, не любит импорт и продукты покупает отечественные.
Не стала ей говорить про корма, про ветеринарию в животноводстве, про пищевое машиностроение и запчасти к нему.
И про кабельное телевидение, проведенное еще Лужковым во все квартиры города и так поддерживающее ее оптимизм, тоже не стала.
Не стала про то, что санкции это всего лишь перец чили на собственном усыхающем бутерброде.
И вопрос, который вертелся у меня на языке не задала.
А вопрос был простой, она готова променять свою шубку на драповое пальто?
Большой химии для выделки такого меха у нас как не было, так и нет.
А турецкие трусы на трико?
Если остались еще станки, ваяющие трико.
Ниже вИдение стратегического партнера - Китая.
"Структурный кризис российской экономики начался проявляться еще в 2012 году, пишут китайские экономисты. «Его суть состоит в деиндустриализации экономики и упадке сельского хозяйства, а после его окончания, как правило, наблюдается невозможность быстрого восстановления обрабатывающей промышленности и агросектора», — отмечает «Синьхуа». Именно структурный кризис стал одной из главных причин финансово-экономической нестабильности 2014–2015 годов в России, пишут китайские эксперты".
Отсюда: http://news.rambler.ru/business/32267006/