Никогда не делила на "свой-чужой".
Свой он и есть свой, становится таким по куче самых разных причин.
Остальные не чужие, они просто не свои.
Видимо это пишет человек не живший в толпе, не работавший в больших коллективах, не мотавшийся в командировки в плацкартных вагонах по большим предприятиям и не живший в этих командировках в разных гостиницах и общежитиях, не ездивший ежедневно в метро в час пик и не висевший на подножке автобуса, зацепившись высокими каблуками, чтобы до этого метро доехать.
Иначе бы он знал, что совсем чужой поежится, повертится, малость разомнет всеми частями тела плотность автобусной площадки и не меняя выражения лица втянет тебя вовнутрь, захлопнув автобусные двери твоей попой, а ты, еще спросонья, улыбнешься этому чужому голливудской улыбкой, а может быть не совсем голливудской, просто благодарной, но лучшей из всех твоих улыбок:)
Ну и еще, общий язык я найду с любым, с одним с радостью, с другим без удовольствия, но найду, главное захотеть его найти.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →