Есть у меня скамейка запасных, образовалась когда-то и так и висит в сети, покрываясь паутиной.
Я лично считаю, что жж несмотря ни на СУП, ни на гарнир, ни на все остальное, блестящий проект.
Речь ведь идет о цели прибывания в сети. Если цель высказаться и повосхищаться своим умом и талантами, то для её реализации достаточно и зеркала.
Если целью является желание узнать, что думают люди по поводу твоих вопросов и утверждений, и что они думают по поводам, которые тебе и в голову не приходят, то тогда жж с его гигантской площадкой достаточно объективно ответит на эти вопросы.
И реализация этой возможности - лучшее, что есть в маркетинговом проекте, под названием "Livejournal".
Как раз на днях было четыре года, как я тут нарисовалась. С чужой рукописью. Полгода ушло на то, чтобы заинтересоваться, а остальные три с половиной на то, чтобы обжиться.
Сотни людей за это время прилетели, улетели, пролетели.
Остались те, кому в какой-то степени интересна я, во всяком случае не сильно раздражаю и те, кто интересен мне.
Это самоценно, когда люди тебе приятны и ты им на нервы не очень действуешь.
Я согласна на любой запасной аэродром, но только всем списком френдов, всем без исключения.
И еще, иногда нет времени просмотреть ленту, многое пропускаю, иногда нет сил влиться в беседу, многое теряю.
Но нет отдельных списков.
Я уважаю тысячников, у которых сотня друзей. Они честно говорят - "ребята, на большее не хватает".
И мне кажется, что, как только человек делит ленту на группы и начинает читать избранных, или вообще перестает её читать, тиражируя свои мысли, но не интересуясь чужими, он становится не участником данного проекта, а его жертвой, жертвой собственного снобизма и эгоцентризма.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →