Irin (irin_v) wrote,
Irin
irin_v

Categories:

:)

Планшетник  сегодня отказался меня признавать, скривил  физиономию и процедил, что такого пользователя нет, раз двадцать процедил, правда предложил создать аккаунт с таким именем.

Здрассте вам.

Пошла я по лете анонимом, оказалось, что когда анонимом, то очень хочется откликнуться на ваши посты, такая бурная жизнь у френдов, кто колечко тройное любимое в снегу потерял, кто  руку поломанную починил,  кто фильм посмотрел, который мой дальний брательник поставил, посмотрел и одобрил, кто дивные фотографии любимой мною Сиены разместил, короче новостей масса.

Но я оказалась совершенно без голоса, потому как мои предусмотрительные френды отключили анонимов и сколько я не пыталась прорезаться и  прокричать, ребята, вот она я,  ирин-в, туточки, бесполезно(:

Что значит оборона:)
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 8 comments