И то сказать, операторов не напасешься для личного общения со всей рухнувшей клиентурой.
Они и впрямь видать борются изо всех сил, вчера ночью минут на пятнадцать сеть подвесили, сейчас опять.
В отличии от жж, извинений не приносят и материальные потери не компенсируют. И что характерно, никакого крика не слышно, видимо по причине абсолютной разобщенности аудитории.
ТоЖЖе в отличии от ЖЖ.
Так что сплоченные мои френды, объявляю вынужденную музыкальную паузу((: